Leidenschaft für Gebäudetechnik

Lernen Sie unser Team kennen.

Das Rogger-Team engagiert sich mit Passion und Begeisterung für Ihr Projekt – und damit auch für Ihre Lebensqualität. Ob in Planung, Service, Montage oder Lager: wir dürfen auf viele langjährige Mitarbeitenden zählen, die Ihr Fachwissen und Berufshandwerk täglich für die Rogger Sanitär-Heizung AG einsetzen.

Geschäftsleitung / Administration

Pirmin Rogger

Geschäftsinhaber
Projektleiter Sanitär/Heizung
Planung und Berufsbildner

Tel. 041 496 66 21
p.rogger@roggerag.ch

Lisbeth Rogger

Buchhaltung (Mo, Fr)


Tel. 041 496 66 23
l.rogger@roggerag.ch

Ginette Röthlisberger

Administration (Di, Do)


Tel. 041 496 66 23
g.roethlisberger@roggerag.ch

Planung/Büro

Ramiz Osmani

Abteilungsleiter Heizung
Wärmepumpen-Fachmann
Planung und Berufsbildner

Tel. 041 496 66 25
r.osmani@roggerag.ch

Cristoph Barreira

Projektleiter Sanitär
Projektleiter Badumbau
Planung und Berufsbildner

Tel. 041 496 66 22
c.barreira@roggerag.ch

Georg Rogger

Projektleiter Sanitär/Heizung
Badarchitekt
Energieexperte GEAK

Tel. 041 496 66 20
g.rogger@roggerag.ch

Naile Izeti

Gebäudetechnikplanerin Sanitär EFZ
2. Lehrjahr

Tel. 041 496 66 24
n.izeti@roggerag.ch

Service

Walter Müller

Service Sanitär/Heizung
Sanitärinstallateur EFZ
Wasserversorgung

Tel. 041 496 66 30
w.mueller@roggerag.ch

Roman Müller

Abteilungsleiter Kundendienst
Service Sanitär/Heizung
Wasserversorgung

Tel. 041 496 66 26
r.mueller@roggerag.ch

Dominik Müller

Service Sanitär
Sanitärinstallateur EFZ

Tel. 041 496 66 31
d.mueller@roggerag.ch

Deine neue Stelle?

Service Heizung
Heizungsinstallateur EFZ (m/w)

Bewirb dich bei uns...

Montage

Urs Schmidli

Bauleitender Sanitärinstallateur EFZ

Tel. 041 496 66 29
u.schmidli@roggerag.ch

Nikson Tomaj

Projektleiter Badumbau
Sanitärinstallateur EFZ

Tel. 041 496 66 28
n.tomaj@roggerag.ch

El Houssaine Zouglah

Heizungsinstallateur EFZ

Tel. 041 496 66 36
e.zouglah@roggerag.ch

Deine neue Stelle?

Montage Heizung
Heizungsinstallateur EFZ (m/w)

Bewirb dich bei uns...

Mitarbeiter bei Rogger Sanitär Heizung AG

Frrok Curi

Heizungsinstallateur EFZ

Habteab Ande

Sanitärinstallateur EBA

Kristian Tomaj

Hilfskraft Sanitär/Heizung

Deine neue Stelle?

Montage Sanitär
Sanitärinstallateur EFZ (m/w)

Bewirb dich bei uns...

Deine Lehrstelle?

Sanitärinstallateur/in EFZ
Heizungsinstallateur/in EFZ

Mitarbeiter bei Rogger Heizung Sanitär AG

Samuel Frokaj

Sanitärinstallateur EBA
2. Lehrjahr

Marco Primus

Heizungsinstallateur EFZ
2. Lehrjahr

Lager

Uwe Dosske

Lagerist

Tel. 041 496 66 27